Меню Закрыть
просмотров: 516

Найти любовь: правила выбора

Лето — чудесное время для новых встреч, первых свиданий, романтических отношений, надежд на новую любовь. Я получаю много писем с просьбами посмотреть, как развиваются отношения, как относятся друг к другу партнеры, каковы перспективы новых знакомств. И сегодня мы поговорим о том, как удачно найти свою любовь. Часто бывает, что вы любите того, кто не отвечает вам взаимностью, или при всем желании просто не можете найти человека, которого могли бы полюбить. Для этого есть несколько правил, подсказанных жизнью:
Быть собой. Идеальных людей не бывает. Многие думают, что для отношений нужно изменить что-нибудь в себе, будь то привычки или объем талии. Это так, меняться, конечно, нужно, но главная цель – оценить свои сильные стороны, которые менять не следует, и искать своего человека.
Увидеть будущее. Вспомните весь опыт общения с семьями, детьми, соседями по комнате и близкими друзьями — и спросите себя: что вы хотите получить от совместной жизни с партнером? Подумайте о готовности прийти на помощь в трудную минуту, о создании семьи, о финансовой стабильности. Тогда вы будете точно знать, кто именно составит вам отличную пару, независимо от того, вызывает он у вас «бабочки в животе» или нет. Кстати, по поводу «бабочек» – это ощущение многие принимают за знак судьбы, за что-то великое, но это просто энергетическая реакция на подходящего физически партнера. Так что не обольщайтесь.)
Лицо или душа? Выбирая внешнюю красоту и физическое влечение, вы теряете зря время. Конечно, на вашу долю выпадет множество страстных встреч, но они только отвлекают от поиска настоящего партнера. Нацельтесь на то, что надежный кандидат не окажется писаным красавцем, а будет «приемлемо привлекателен».
Характер. Обращайте внимание не только на внешность. Подумайте, какой характер должен быть у нужного вам человека, какой он должен быть личностью. Если у выбранного объекта этих качеств нет, лучше с ним не быть, несмотря на сильную привязанность. Люди не меняются. Даже если вы сильно этого хотите.
Зеркало. Подобное притягивает подобное. Подумайте, кто вы — женщина-дочь, женщина-женщина или женщина-мать? Это архетипы, которые притягивают разных мужчин. Если вы выросли в семье без отца, то будете ждать «папу», а притягивать таких же мужчин-детей, мужчин-сыновей. И они уходят, потому что ищут женщин-матерей — заботящихся, отдающих, прощающих. Равных отношений при этом нет. Если вы выросли в обычной семье, где вас любили родители, шансов найти равного себе партнера возрастают. Если же вы сосредоточены на воспитании детей, сразу же начинаете все отдавать, кормить, одевать, стирать — вы женщина-мать. Очень уязвимая роль. Девушка с ребенком — самая доступная жертва, она ждет помощи и поддержки и часто согласна на все. А это не самый лучший способ найти любовь.
Иллюзии. Не ожидайте сбивающую с ног любовь, как «в кино». Лучшие отношения, дружба всегда получаются с человеком, с которым у вас общие интересы. Как в детстве. Попробуйте старый добрый метод: туризм, альпинизм, курсы английского, художественная школа и т.п. Моя подруга записалась в шахматный клуб с целью найти умного мужчину и неожиданно научилась играть в шахматы.) Кстати, полезное умение — думать на три хода вперед. Это очень помогает в отношениях.
Ценность. Не преувеличивайте роль отношений. Это часть жизни, но не вся жизнь. Люди считают любовь самым верным решением любой жизненной проблемы. Поэтому ее идеализируют и превращают ее поиск в смысл жизни. Любовь побеждает все на свете и просто обязана быть единственным, что нужно. Вот почему 99 % сидят и ждут принца, который придет и сделает их жизнь сказкой. Это иллюзия. Если вы не нашли партнера, значит, еще не нашли себя.
Если не получается. Спокойно отнеситесь к тому, что большинство людей не заинтересуются вашей кандидатурой. Но ведь вы ищете редкого человека, который находится на одной с вами волне, и поймать ее вам обоим будет очень легко. Для этого не придется демонстрировать качества, которых у вас нет, все произойдет само собой. А в этом всегда поможет вера в себя, ум и магия.
В магии поисками занимается руна Перт. Она чаще всего стоит в рунескриптах на поиск партнера. Это руна тайны, она связана с секретами, тайнами, оккультными способностями. В раскладе руна обычно говорит о том, что вскоре обнаружится что-то, что долгое время оставалось скрытым. Это что-то обычно бывает позитивным, так как Перт так же руна неожиданной выгоды и сюрпризов. Если Перт в прямом положении выпала в гадании на взаимоотношения, это будет означать судьбоносную встречу.
Если вы сосредоточитесь на том, чего желаете, а не на своем желании быть нужным, у вас куда больше шансов найти человека, который соответствует вашим долгосрочным ожиданиям и будет по-настоящему вас любить. Чего хотите вы — вот что главное.

Другие записи по этой теме:
Талисман на привлечение партнера. Часто задаваемые вопросы
День Влюбленных: простые способы нравиться
Как узнать, подходите ли вы друг другу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *