Меню Закрыть
просмотров: 367

День рождения — приметы, секреты, подарки

День рождения для каждого человека особенный день. Даже если он его не празднует. Но это все равно что не праздновать Новый год. Потому что день рождения — всегда начало нового цикла, нового этапа жизни. Именно в это время происходит закладка вашей личной программы на ближайший год. Не случайно дню рождения с древности придавали важное значение, уважали его магический смысл. С ним связано множество примет, о которых многие помнят сегодня. Если их соблюдать, можно управлять событиями будущего, приручить удачу и привлечь в жизнь счастье и успех. И есть секреты, общие для всех именинников:
Настроение праздника. Проснувшись в день вашего рождения, настройтесь на хорошее — так вы станете максимально открыты для положительной энергии, которую высшие силы отправляют в этот день имениннику. Хорошее настроение в этот день даже способно снять сглаз
Светлые мысли. Думайте только о хорошем, абстрагируйтесь от проблем. Недопустимы конфликты, уныние, агрессия. Отрицательные эмоции заблокируют поток чистой энергии, и вы станете особенно уязвимы для черного колдовства и энерговампиров. На чем вы сосредоточитесь в день рождения, то и притянете.
Наряд именинника. Даже если не собираете гостей, все рано нарядитесь и отпразднуйте сами хоть символически! Не надевайте старые поношенные вещи — отпугнете удачу. В карман наряда положите деньги (если нет карманов, подшейте с изнанки) — чтобы они были весь год. И не переодевайтесь до конца празднования, это сохранит удачу.
Что нельзя делать в день рождения:
Встречать заранее. Отмечать день рождения раньше – считается, что этим человек укорачивает себе жизнь.
Брать и давать деньги. Не берите за день до дня рождения и в сам праздник в долг (даже соли у соседки не просите, а уж тем более денег). Иначе весь год вас будут преследовать финансовые проблемы, хлопоты, неурядицы и конфликты на работе. Не подавайте милостыню и не давайте никому взаймы в день рождения — раздадите благополучие на ближайший год.
Приглашать не тех гостей. В день рождения истончается барьер между вами и тонким миром и вами, потому вы становитесь особенно восприимчивы и к хорошему и к плохому. Поэтому не стоит приглашать людей, с которыми у вас не слишком теплые отношения, тех, в чьих намерениях вы сомневаетесь.
Жалеть о разбитой посуде. Если кто-то разбил посуду в день рождения, надо сказать: «На счастье!». Выбрасывать осколки можно только на следующий день — чтобы не вынести из дома удачу.
Подарки тоже играют магическую роль в судьбе именинника. Поэтому важны и приметы, касающиеся их.
Что нельзя дарить на день рождения:
Нож — конфликты в семью. То же самое касается любых колющих и режущих предметов (иголок, ножниц, сабель и т.п.). Не дарите их. А если сами получите их на день рождения, то лучше от них избавиться.
Жемчуг для именинника — слезы, поэтому не стоит дарить в этот день украшения с жемчугом.
Носовой платок. По этой же причине не стоит дарить носовые платки. Если вы все-таки получили такой презент, его надо сбрызнуть святой водой прежде, чем пользоваться.
Зеркало — коридор между двумя мирами, реальным и с другой стороны. Так как в день рождения энергетическое поле очень восприимчиво, то зеркало, полученное в подарок, может сыграть роковую роль в судьбе именинника. Начинать смотреться в него лучше только на следующий день.
Заговор для защиты. Не принимайте подарки от людей, в чьей порядочности вы не уверены, — вы вполне можете получить «сюрприз» в виде порчи или подклада. Если отказаться нет возможности, беря подарок, прочитайте про себя: «Беру только то, что вижу, а невидимое оставь себе». И если все-таки сомневаетесь по поводу намерений дарителя, подарок лучше не применять.
Что всегда хорошо дарить:
Цветы. Это любимые многими и самые популярные подарки. Они всегда уместны. С букетом цветов можно прийти на любой день рождения. Количество цветов в композиции должно быть нечетным.
Романтичные букеты из красных, алых роз дарят возлюбленным – об этом стоит непременно помнить, собираясь на именины к друзьям или родственникам.
Не дарите темные розы пожилым женщинам.
Цветы приятно преподнести и мужчине. В этом случае не дарят большие букеты, и цветы для мужчин выбирают на длинных стеблях.
Миниатюрные букетики, цветы персиковых, белых, светло-розовых оттенков очень порадуют девочек.
Словом, цветы — универсальный подарок, который нравится всем. И они украсят любой сюрприз, станут плюсом любого праздника.
Удачного дня рождения!

Другие записи по этой теме:
День рождения и влияние планет
Подарки, которые дарить нельзя
Праздник любви: волшебство в подарок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *