Меню Закрыть

Сентябрь 2021

Амулеты и талисманы — что делает их сильнее

Верите ли вы в талисманы, амулеты, обереги? Есть те, кто отрицает их существование и проходят мимо, и есть другие, кто видит и не теряет этот шанс. Мир всегда шире наших представлений о нем. Талисман является ключом к исполнению желаний, который всегда рядом и открывает дверь в нужный момент. Талисманы похожи на магниты, которые притягивают благоприятную энергию и гармонизируют ее, создавая вокруг владельца определенное энергетическое поле. Талисман может быть любым, но он должен вам нравиться. Поэтому даже простой заговоренный браслетик может стать амулетом на счастье, если с ним не хочется расставаться и он вас радует.

Откуда приходит сон

Все видят сны, входят в сновиденные миры. И чаще всего как гости, просто наблюдая. Но можно не только смотреть сны, можно управлять ими, строить сюжеты и привлекать нужных персонажей. Потому что чаще всего они приходят без приглашения.) Сны «на заказ» вполне возможны, если знать основы, на которых строится сон. Например, как «заказать» сон о желаемом человеке?
«В одной из книг о снах я прочла важное – пишет И., – Оказывается, чтобы призвать кого-то в свои сны, не нужно думать о нем. Нужно вызывать в памяти обстановку, настроение и детали, сопутствующие встрече, и герой сна появится сам собой. Работает!