Меню Закрыть

Август 2021

Сила слова – аффирмации на исполнение желаний

Первый день сентября всегда воспринимается как начало нового делового года. И, как в этот праздник, многие загадывают желания, чтобы в работе, карьере, учебе все получалось и сбывалось. Как делать это правильно? Зная некоторые секреты вербальной магии — магии, связанной со Словом. Ни для кого не секрет, что мысли и слова могут материализоваться, так почему бы не позаботиться о направлении своих мыслей и желаний? На самом деле, чем больше вы будете практиковаться в этом, на любые темы, тем быстрее у вас в руках окажется очень мощный инструмент вербальной магии – личное заклинание. В психологии это называется аффирмация.

Сам себе волшебник: энергия удачи

Недавно шла по улице и увидела объявление, написанное детской рукой: «Возьми улыбку, если грустно». А внизу бумажка порезана на маленькие части, на каждой из которых нарисованы глазки, улыбка и сердечко. И что интересно, их осталась всего две. Работает! Ребенок уловил самую суть – жизнь улучшается, когда в нее приходит энергия радости. Как ее найти?
Энергетическое поле человека взаимодействует с энергетическими полями животных, растений, минералов и других объектов. Многие это чувствуют и интуитивно выбирают то, что дает силу: