Меню Закрыть

Июль 2021

День рождения — приметы, секреты, подарки

День рождения для каждого человека особенный день. Даже если он его не празднует. Но это все равно что не праздновать Новый год. Потому что день рождения — всегда начало нового цикла, нового этапа жизни. Именно в это время происходит закладка вашей личной программы на ближайший год. Не случайно дню рождения с древности придавали важное значение, уважали его магический смысл. С ним связано множество примет, о которых многие помнят сегодня. Если их соблюдать, можно управлять событиями будущего, приручить удачу и привлечь в жизнь счастье и успех. И есть секреты, общие для всех именинников:

Тайны гадания на Таро

Волшебство карт Таро уникально. Оно притягивает к себе, кажется поначалу игрой, а потом становится частью жизни. Примерно так рассказывают гадатели о своем магическом пути.
Что такое Таро? Они дисциплинируют ум, помогают разобраться в чувствах, развивают интуицию, учат предвидеть и слышать себя. И слышать верно. Маг во время гадания — посредник, проводник, переводчик между вопросами человека и миром, где находятся ответы. И Таро могут решать широкий круг проблем: от финансов и отношений до достижения ваших заветных целей.