Меню Закрыть

Май 2021

Счастливые имена детей в 2021 году

Завтра праздник, посвященный Дню защиты детей. Каждая мать в этот день думает, что можно сделать для сына или дочери, чем их порадовать, как создать им счастливую жизнь? Мой учитель всегда отвечал на этот вопрос просто: «Правильно назвать». Дело в том, что каждый год дарит шанс людям с самыми разными именами. К выбору имени с древних времен относились очень внимательно, считалось, что от этого зависит будущая судьба человека. Это связано с тем, какой у него год рождения по восточному календарю. Сейчас можно выбрать те, что хороши для года Белого Быка.

Семь знаков предназначения

Большинство людей живет в ожидании чуда. Которое принесет в их жизнь новая любовь, новый дом, новая работа. То, что им хотелось бы и чего они заслуживают. Все заслуживают счастья, это так. Только выбирают к нему разные дороги. И чтобы ключ в этой двери повернулся и впустил вас в новое будущее, нужно сделать выбор. Есть два пути – «как я хочу» и «как надо».
«Хочу» — это то, чего вы хотите по-настоящему. Это могут быть большие или маленькие мечты, но они всегда искренние. Это увлечения и желания, которые делают вас счастливыми.