Меню Закрыть

Май 2020

Энергетические ловушки: иллюзии

NifelheimЧитая письма, я часто вижу, что многие люди считают – жизнь полна ловушек, которые расставлены для них. Ловушкой может быть что угодно – финансовый долг или ежедневная потеря времени. Наиболее распространены среди них убеждения-иллюзии, которые не меняют реальность и далеки от благоприятного результата. Латинское слово «illusio» имеет множество значений: «обман», «видимость», «заблуждение». Словарь В.И.Даля, гласит: «Иллюзия» (франц.) – видимость, мнимое, обманчивость, обман чувств; обман воображения, надежд». Поэтому лучше выбирать что-то полезное и не вовлекаться в такие «эксперименты»:

Секреты своего счастья. Техники исполнения желаний

bag23В жизни каждого из нас происходит много событий, происшествий, удивительных занятых дней. Это особенно важно для всех, кто хочет создать в своей жизни постоянно светлые счастливые дни. И сегодня я хочу поговорить о важном сейчас для многих – способах исполнения желаний.
Основной секрет исполнения желания – это способность оказаться в нужное время в нужный момент, особое энергетическое состояние, необходимое стечение обстоятельств. Это способность так гармонизировать себя и пространство, что в итоге появляются нужные люди и возможности, и происходит исполнение задуманного.