Меню Закрыть

Декабрь 2019

Тайна будущего или С Новым годом!

ng2019И снова Новый год! Незаметно подкрался, и манит подарками, обещаниями исполнения самых заветных желаний. Что там, в будущем? Как его узнать? Для этого существуют карты, руны, звезды и многое другое, что помогает нам заглянуть за завесу тайны. А Новый год дарит нам чудеса детства, волшебство любви, магию здоровья и успеха, светлые домашние радости… Друзья, поздравляю всех! Желаю вам и вашим близким силы, оптимизма, благополучия и исполнения всех ваших “мечт”!

Новогодняя практика исполнения желаний: письмо Деду Морозу

ng morozВсе люди, независимо от возраста, любят сказки. Наверное, именно поэтому мы всегда так ждем наступления Нового года. В этот период происходят самые невероятные чудеса и сбываются самые смелые надежды. Кто из нас в детстве не писал печатными буквами: «Здравствуй, дед Мороз! Подари мне машинку, платье, куклу, велосипед, вертолет…» Да, все писали. И у всех работало.
Есть двери во времени, которые открываются только один раз, и нужно четко знать, к чему вы хотите прийти. Одна из таких дверей — новогодняя ночь.

Магия вещей — о подарках к Новому году

ng podarki3В предновогодней суете времени на многое не хватает (что мои дорогие читатели, несомненно, заметили по сбившемуся графику публикаций :)) И пока еще есть пара недель до праздника, можно вполне успеть решить, что покупать в подарок близким и любимым, чтобы не делать это в последний день. Да и о себе заранее позаботиться — скоро в доме случится новогодний «вброс» вещей, и нужно знать, как их отфильтровывать, потому что не все они одинаково полезны.