Меню Закрыть

Ноябрь 2019

Сам себе волшебник: стираем прошлое

spiralУ каждого человека есть тайный чулан, где он хранит не самые приятные свои воспоминания. И каждый из нас многое бы отдал, чтобы не выскакивали из этого тайного убежища фантомы прошлого.) А для других этот чуланчик становится раковиной, куда они прячутся от тревожного настоящего и пугающего будущего. Но и то и другое – иллюзорно.
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ни одно из ваших воспоминаний не соответствует действительности? Абсолютно все, что мы помним о прошлом, не отражает того, что произошло на самом деле.

Как нравиться людям: магия харизмы

A Yin-Yang icon illuminated from behind.«Рада, что делать, я страдаю от неуверенности в себе». «Меня не замечают», «Хочу стать ярким, веселым, запоминающимся». «Я никому не нравлюсь, не понимаю, в чем дело». И, наконец — «У меня нет харизмы».
Харизма — в переводе с греческого означает «дар бога». Считается, что это врожденное качество. Но у меня для вас приятный сюрприз — это можно наработать. Осанка, взгляд, тембр речи, манера поведения, походка, одежда — все это составляющие понятия «харизма».