Меню Закрыть

Июль 2017

Сам себе волшебник: управление погодой

pogodaС погодой человек пытался договориться с первых дней существования. Для этого жрецы приносили жертвы, шаманы камлали вокруг костра, старики молились на урожай, а принцессы шли в пещеры к драконам.)
Сейчас все несколько проще, за погоду взялась наука, однако есть некоторые сомнения в безвредности тех способов, которые она предлагает: «повернуть реки вспять», «расстрелять облака» и прочий соцреализм.) Тогда как уже тысячи лет маги мягко, незаметно, аккуратно корректируют погоду «по запросу» или по своим планам.

Талисманы, обереги, амулеты — в чем разница?

amulet1Я очень люблю тему талисманов и прочих магических вещиц. Во-первых, они все очень разные. Во-вторых, все они – магические предметы, или объекты Силы, в той или иной степени. Есть несколько групп таких предметов: талисманы, обереги и амулеты. Они являются мощным способом активизации и увеличения энергетического потенциала. Важно знать отличие талисмана от амулета и оберега.
Амулет — это предмет, охраняющий вас и подпитывающий нужным вам типом энергии. Однажды заставив его работать на себя, он будет помогать вам очень долгое время.

Порча на отношения – самостоятельная диагностика

spoilageЭнергетическое поле, объединяющее пару, подвержено воздействию и изменениям так же, как и аура одного отдельно взятого человека. Нельзя забывать, что мы живем в мире, где, к сожалению, есть и зависть, и ненависть, и ревность… А любовь, связь между людьми — довольно уязвимая вещь, особенно на первых порах, пока она не укрепилась. И любой человек осознанно, или в состоянии аффекта способен повлиять на энергетические характеристики этой связи. Эмоциональный выброс усиливает любой посыл: «Так не доставайся же ты никому!» – и в результате мы имеем сглаз либо порчу на отношения.