Меню Закрыть

Июнь 2017

Путь ведьмы: испытания, препятствия и соблазны

the wayЧтобы стать магом, нужно действовать. Все остальное – ни к чему.
К.Кастанеда, “Учение дона Хуана”.

«Хочу стать ведьмой!», «Проверьте моим способности!», «Возьмите меня в ученицы!», – поток писем от желающих научиться повелевать миром в моей почте никогда не иссякает… И каждый раз приходится писать в ответ одно и то же. Чтобы не тратить на это время и просто сразу давать ссылку в блог по этой теме, я решила собрать свои наблюдения по данному вопросу в один пост. Итак: девочки! У любой медали есть две стороны!

Что предсказывают звезды этим летом

starsЗвезды говорят, что это лето будет очень удачным для тех, кто хочет позитивных перемен в своей жизни. Если вы ждали какого-то особенного знака от Вселенной, чтобы начать действовать, то все наступившее лето и есть этот знак.
Эти три месяца будут чудесным временем, чтобы попробовать что-нибудь новенькое: новые места, новый образ, новые путешествия, новые люди, новая любовь, новая работа – а может быть, и еще более серьезные перемены в вашей жизни. Итак, вот что дарит лето 2017 разным знакам Зодиака:

Магия красоты: секреты и советы

beatifulВчера услышала по радио, что лето – золотое время женской красоты. На этой волне зашла в магазин купить красивое платье для дома. Продавец удивилась: «А зачем домой такое платье? Дома же отдыхать от красоты надо». (!) В какое же странное время мы живем. Когда от красоты нужно отдыхать, словно это непосильное бремя…
Королевы на улицах превращаются в золушек дома. Все самое лучшее: сережки, каблучки, кудри, кружева – на улицу, незнакомым людям. А дома – линялые майки, шлепанцы, волосы в хвостик… Милые барышни, красота начинается в голове.