Меню Закрыть

Апрель 2017

Талисман на привлечение партнера: кое-что об ожиданиях

talisman 2Собиралась писать о карьере, но пришла совсем другая тема – талисман на привлечение партнера. Тема сложная, но очень востребованная. Это магическое воздействие рассчитано на появление в жизни человека долгожданной второй половинки. Однако! – берусь я за такие вопросы только если диагностика показывает, что оно имеет смысл. Ибо в судьбе кверента может быть «пауза» – скажем, ближайшие два года ему ну никак не «светит» встреча с любовью. Причины этого могут быть разные: не отработал прошлые долги, не простил-не отпустил, не готов к новым отношениям и т.п.

Энергетические ловушки: манипуляции. Техника защиты

manipulationКогда я была маленькой, мне всегда было страшно жаль актеров кукольного театра. «Ну что это за работа, – думала я, – Ни славы тебе, ни признания!». Куда интереснее наблюдать спектакли в жизни – ведь участники шоу даже не подозревают, что живут по чьим-то сценариям. Количество манипуляций в современном обществе огромно: продавцу нужно повыгодней продать свой товар, мать хочет от своего ребенка нужного поведения, мужчина хочет любви от женщины (и наоборот) и т.д.

Магия онлайн-4. Снимаем маски

maska4В этой статье будет много эмоций. Во-первых, День рождения блога, 4 года нам уже! Во-вторых, причиной тому стало письмо одной моей клиентки, очаровательной А: «Посмотрите, что я нашла на просторах Интернета» – и девушка в шоке присылает мне выдержки с какого-то форума, где обсуждают мой сайт, мою работу, мои магические способности и т.п. Не скрою, прочитала с интересом.) Очень веселилась.) Но и призадумалась тоже — это скольким же людям абсолютно нечем заняться! И самое странное, что «экспертами» в этом деле считают себя ну абсолютно посторонние граждане. Хотя это так во всем.)