Меню Закрыть

Март 2017

Поле чудес: как не стать жертвой обмана

foolДа, у человека есть темная сторона, и называется она глупостью. К.Кастанеда

Завтра 1 апреля, День дурака или День смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними. Однако есть грань между розыгрышем и настоящим обманом. Обман – технология что-то получить, ничего не дав взамен. И на это ведутся миллионы людей, по разным причинам, хотя главные из них три — лень, жадность и глупость.

Пусть всегда будет Солнце: весеннее равноденствие

sun6Солнце. Древняя звезда, дающая жизнь всему. Источник сильнейшей энергии, тепла, света и радости для всех нас. Оно является олицетворением жизни, счастья, изобилия, благоденствия и достижения цели. Солнечная энергия — ян, мужской аспект магии, пробивающий любые препятствия. Немудрено, что к нему обращались маги всех времен — ведь Солнце это дневная звезда магов, символ третьей чакры, Манипуры (чакра воли, власти и намерения), позволяющая совершать любые операции с пространством. И есть дни, когда Солнце особенно сильно.

Магический фитнес или Где взять силы для жизни

fitnessОчень хочется писать про любовь, потому что весна, и вообще. 🙂 Но про любовь уже недавно было. Поэтому давайте-ка не будем расслабляться и поговорим о другом, не менее приятном способе накопления энергии — спорте. Фитнесе. Физкультуре. Движении. Это то, без чего ваша жизнь никогда не будет правильной.
Да, на днях посетила я каток. На коньках последний раз стояла в 7 лет.) Но мне повезло, у меня был очень хороший партнер, с которым было не страшно осваивать повороты и «приземления». И это были полчаса абсолютного восторга, потому что было движение. И радость от него.