Меню Закрыть

Февраль 2017

Счастье: технология достижения

happiness1Как стать счастливым человеком? Этот вопрос звучит везде и постоянно. «Я хочу быть счастливым!» – это то, к чему на самом деле стремятся все, без исключения. Но мало кто знает, что такое счастье и как его достичь. Счастье – это образ поведения и мышления, направленный на позитивное видение мира и успешные действия в нем. У каждого человека есть собственный мир мыслей. И именно от «качества» этих мыслей и зависит его жизнь. Ведь любая мысль обладает невероятной силой. Ваше настоящее – это результат ваших прошлых мыслей, ваше будущее — плод мыслей сегодняшних. Поэтому вы можете сформировать свой характер и свое будущее таким, каким желаете.

Гадание — программирование или судьба? Сад вашего будущего

gardenНа днях беседовала я с одной очень упрямой женщиной.
Мужчина от нее ушел пять (!) лет назад, а она все еще считает, что они в отношениях (!). А он уже жениться собрался. Когда карты сказали ей, как обстоит ситуация в реальности, он написала мне: «Получается, вы закладываете мне программу, что он не будет со мной. Вот, так я и знала, что эти карты вредны. Это плохая программа, вот теперь он и правда женится… Значит, на самом деле он меня любит». (Только почему-то женится на другой). 🙂
Но Судьбу не обманешь, никакого программирования здесь нет и быть не может.

К Дню Святого Валентина: любовная лихорадка

heart1В старину это состояние называлось любовной горячкой. Симптомы «заболевания» налицо — повышение температуры, жар, озноб, тотальное отсутствие аппетита. Наступает оно, когда есть очень сильная любовь, но по каким-либо причинам нужно ждать. Или вот только что вам казалось, что уже все, он(а) ваш(а) — и вдруг что-то не сложилось. Или когда отношения сложные — то «да», то «нет»… Все это сводит с ума. Случается любовная лихорадка и с мужчинами, и с женщинами, но с последними чаще. Каждому человеку знакомо это состояние — блаженно-розовое, полное грез и мечтаний.