Меню Закрыть

Январь 2017

Этапы жизни: магия времени

time5Деликатный вопрос, которым я наконец решила заняться — время, возраст, отношения, жизнь.Многим решение этого вопроса может не понравиться, особенно женщинам, потому что для них это уже с 16 лет — больная тема.) Люди ощущают себя молодыми в любом возрасте. С годами восприятие себя, видение «я» практически не меняется. И это создает немало курьезов и проблем. Если ничему не научиться за десятилетия, то это урок придется проходить снова и снова.
Итак, существуют несколько этапов в жизни человека, которые нельзя перескочить и в которые невозможно вернуться:

Домашняя магия или Как быстрее продать недвижимость

houm5«Здравствуйте, Рада! Мы не можем продать квартиру вот уже почти 2 года, люди приходят, говорят нравится и дальше ничего не происходит»…
Рано или поздно почти каждый человек сталкивается с необходимостью продать/снять/купить какую-либо недвижимость. Моя почта полна писем от людей, которые уже отчаялись сбыть с рук надоевший дом, офис, квартиру и т. п., тогда как применив несколько простых и надежных техник, они могли бы решить свой вопрос давным-давно.
В этой статье я расскажу, что можно сделать самостоятельно, чтобы ускорить желанную сделку.

И-цзин – предсказание на 2017 год для знаков Зодиака

izin prognoz 2017Новый год, Рождество, Святки — традиционно время гаданий во всем мире. И выбрала я для этого китайский способ гаданий — И-цзин, Книгу перемен, проверенный веками инструмент для предсказаний.
Он состоит из 64 гексаграмм. Гексаграмма – иероглиф из шести символов. Каждая гексаграмма имеет собственное значение, записанное в небольших философских стихах. В моем варианте гадания значение гексаграммы подается уже полностью расшифрованным ответом на самый частый сейчас вопрос, что в этом году подарит нам Красный Огненный Петух?