Меню Закрыть

Декабрь 2016

Счастья в Новом году!

ng16Недавно видела один гениальный ролик: 1 января, девушка просыпается в роскошном особняке, рядом коробки с платьями, украшениями, шубами, на столике ключи от машины, которая стоит за окном вся в воздушных шарах. 🙂 Раздается шорох в соседней комнате, она идет туда, а там великолепный красавец. И надпись над всем этим:
“Потому что ты была хорошей девочкой!”.
До чего же точно! Будьте хорошими, друзья, и все у вас будет. С Новым годом!

Карта желаний: как создать свое будущее

karta2Что же, мои дорогие, год подходит к концу; как всегда, неожиданно. В предновогодней суете люди часто откладывают загадывание желаний «на потом», и спохватываются только под звон курантов. Тогда как все дети уже давно написали письмо Деду Морозу – у детей меньше возможностей, зато больше веры. 🙂
Но сейчас как раз то самое время, чтобы сесть и подумать: «А чего же я хочу? и как это сделать?». В мире есть множество прекрасных, проверенных временем техник исполнения желаний. Одна из них — Карта желаний.

Энергетические ловушки: крадники

kradnik2Во времена моей юности, в расцвет кабельного ТВ я случайно увидела фильм, в котором одна красавица продает свою красоту ведьме. Ей были ну очень сильно нужны деньги (уж и не помню, зачем), и ведьма забрала ее красоту, на время. Однако когда подошел срок возвращать проданное, старуха куда-то исчезла, красота не вернулась, и в жизни девушки начался кошмар. Фильм этот, кстати, не могу найти до сих пор, помню только, что девушка все время красилась, маскируя утрату, своему молодому человеку говорила: «Не хочу выглядеть как школьница».