Меню Закрыть

Октябрь 2016

Незваные “гости”. Сущности из параллельных миров

Halloween1Что ж, сегодня Хеллоуин, а значит, самое время поговорить о «темных» существах. Ведь сегодня их ночь, когда границы между мирам становятся тоньше, и они легко проходят сквозь них. Что же это за таинственные существа?
Это те, кого вы видите в темноте краем глаза. Кто пугает вас, когда вы одни в пустом доме или в лесу.
Это те, кто приходят в ваши сны и пугают вас до потери сознания. И те, кто постоянно рядом с вами, днем и ночью. Они везде и нигде одновременно. Словом, «В черном-пречерном городе на черной-пречерной улице стоит черный-пречерный дом»… 🙂
Но хватит страшилок, давайте поговорим серьезно.

Денежный октябрь: приметы и ритуалы богатства

financeНе гонись за деньгами – иди им навстречу.
Аристотель Онаcсис, греческий миллиардер

Наверняка вы уже слышали, что нынешний октябрь – особенный. В нем пять суббот, пять воскресений и пять понедельников. Такое бывает не так уж часто, а если точнее, один раз в 823 года. Поэтому считается, что октябрь 2016 — уникальный месяц, причем в финансовом смысле. Что ж, пока он еще не закончился и пока есть время для экспериментов, предлагаю попробовать кое-что полезное в этой области. Хотя начать любить и копить деньги никогда не поздно. Итак:

Как узнать, подходите ли вы друг другу

love5В моей почте очень много писем с описанием невыносимых проблем в личной жизни, которых можно было бы заранее избежать, если бы авторы этих писем не сходились с человеком «абы как», просто потому что встретились. А осознанно, не спеша, разборчиво. Дело в том, что при создании энергетически гармоничной пары необходимо учесть множество параметров, по которым будет ясно, состоится союз или нет. Об основных из них мы с вами сегодня поговорим.