Меню Закрыть

Сентябрь 2016

Сила Рода — дом вашей судьбы

houm3Почему-то именно в сентябре меня тянет прийти к дому, в котором я выросла. Для меня, как и для любого другого, дом семьи — это место Силы. В нем давно живут другие люди, но, стоя у его ворот, на улице своего детства, закрыв глаза и вдыхая запах сухой полыни, калины, осенних цветов, я вижу всех тех, кто, казалось, будут жить вечно… И я чувствую, как они смотрят из окон моего дома мне вслед. Благословляют.
Завтра, 1 октября, день старшего поколения.

Кольцо: приметы и заговоры. Практика избавления от безбрачия

ringОсень – пора свадеб и связанных с этим обрядов. Одним из важнейших среди них является обмен кольцами.
Раньше жених при обручении, надевая невесте кольцо на палец, делал это постепенно. «Этим кольцом я венчаюсь с тобой» – надевает на кончик пальца девушки. «Моим телом я тебя почитаю» – сдвигает кольцо до середины. «И всем, чем владею в этом мире, наделяю тебя». Все. Кольцо надевается до конца, навсегда. Ибо «тех, кого соединила рука Бога, не разделит рука человека».
Кольцо – сильнейший магический амулет. О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности.

Магическая диагностика: в поисках истины

diagnostikaВ своей работе я часто сталкиваюсь с тем, что люди, которые обращаются ко мне, порой не совсем понимают, зачем сначала делать расклады на картах или рунах, чтобы потом получить то, что они хотят. «Мне не хотелось бы делать диагностику, потому что я делала её только вчера. И раньше. Мне все подробно объяснили. И все в целом совпадает. Может, вы посмотрите для себя, если Вам это необходимо». То есть девушка предлагает мне работать «вслепую» или посмотреть «для себя». Без фото, имен, истории ситуации. Если мне необходимо. ) Гм…
Важность предварительной диагностики не стоит недооценивать. Если ее не делать — это все равно что идти замуж без свиданий, без знакомств, а сразу, чего кота за хвост тянуть, мол? мне эти ваши разговоры ни к чему. Такой подход чреват прежде всего для вас, мои дорогие читатели. Магия — вещь серьезная.