Меню Закрыть

Август 2016

Магия для мужчин

magic man2“Все для женщин, да для женщин! – сетует мой постоянный читатель, – когда же вы про нас, про мужчин-то напишете?” Что ж, исправляю несправедливость, хотя, возможно, он ожидает чего-то иного. 🙂
Итак: «Из чего же, из чего же, из чего сделаны наши мальчишки?», – спрашивает детская песенка. Так вот, мальчишки наши сделаны совсем из другого теста, нежели мы. И не надо забывать об этом. Большая ошибка женщин — считать, что мужчины чувствуют, думают, желают и принимают решения так же, как женщины. Нет. Это абсолютно другие существа. Если для женщины важны в магии чаще всего отношения, то мужчин прежде интересует другой спектр магических тем: бизнес, деньги, карьера, здоровье, будущее, устройство на хорошую работу, и т.п.

Толкование снов: универсальные символы сновидений

dream4Моя коллекция ваших писем о снах и их истолкований постоянно пополняется, и вот снова настала пора этим поделиться. Дело в том, что символы сна, какими бы разнообразными они ни были, в достаточной степени универсальны. Но здесь еще важен контекст сновидения, событийная канва, ситуация, в которой вы его увидели — в зависимости от этого один и тот же символ может означать разные вещи. Хотя чаще всего они довольно типичны:
Коробки. «Рада, я во сне оказываюсь на каком-то складе с бесконечными полками, уходящими куда-то вдаль, на этих полках масса коробок, каких-то контейнеров, я открываю их наугад, но почему-то все они пусты. Что это может значить? Этот сон тревожит меня». Правильно тревожит – когда вам снятся коробки, это означает, что от вас что-то скрывают.

Магические деревья. Практики обмена энергией

tree1Один из моих учителей говорил, что люди недооценивают энергию того, что их окружает. Что в мире есть масса живительных источников силы, которые доступны почти всегда. Сегодня кое-что об этом я вам расскажу в связи со всем известным и близким ресурсом — деревьями.
В детстве мне казалось, что именно деревья делают ветер, качая вершинами. И что на самом верху сосредоточены все самые-самые тайны… Хотя на самом деле сердце, осознание, точка сборки любого дерева расположена низко, у самых корней. Недаром раньше, когда человек терял силу или заболевал, его клали головой к корням дерева на некоторое время, и болезнь отступала. Для решения разных проблем использовали разные деревья, так как все они обладают особенной энергетикой.