Меню Закрыть

Июль 2016

Знаки судьбы — какие они бывают

matches3Интересно, что в большинстве писем людей, проходящих чистку от негатива, появляются удивленные описания «странных» совпадений и знаков, которые они начинают замечать во сне и наяву. Это объясняется просто — энергетическое состояние после чистки меняется, и становится доступен больший диапазон восприятия, который вы получаете от высших сил каждый день. Достаточно тренировать внимание и интуицию, и объем информации, получаемый вами и помогающий принимать верные решения, значительно возрастет. Эта информация делится на несколько групп:

Энергетические ловушки: он, она и деньги

money3Сегодня у меня на приеме была женщина, владелица очень известной и доходной сети салонов красоты, которая полюбила безработного бездельника. За два года их отношений она вбухала в него, его квартиру, в его семью (он еще и женат!) около трех миллионов рублей. Возила его на дорогие курорты. Сделала его своим заместителем. Переписала на него половину бизнеса. Но он ушел к молоденькой студентке. И теперь она искренне не понимает, что она сделала не так — ведь она его так любила?

«Свет мой зеркальце, скажи»: способы и правила гаданий

mantika1Каждому иногда требуется совет, как поступить в той или иной ситуации. Хорошо, когда есть кто-то, кто может помочь, подсказать… Но чаще всего человек остается один на один со своим вопросом. Узнать ответ на него, и решить как действовать, можно при помощи гадания. И-Цзин, Таро, руны, зеркало, монетка, кофе, маятник, хрустальный шар – это далеко не полный список гаданий, существующих в этом мире.