Меню Закрыть

Апрель 2016

«Почему я не могу выйти замуж?» – о причинах и следствиях

time2Эту тему сегодня не обсуждает разве что ленивый. Давайте поговорим об этом и мы – так сказать, по просьбам трудящихся. 🙂 Только сразу предупреждаю — многим эта статья не понравится, потому что писать буду, как есть, соответственно, самолюбивым лучше не читать. А тем, кто решился – без обид, ок?
Итак – 90% писем в моей почте на эту тему, заключает в себе подозрение на «страшную порчу и родовой негатив», как раз-таки и мешающий пойти к алтарю. «Мне уже за 30, время идет, а я не могу выйти замуж, да что там замуж – просто завести отношения, найти свою половинку. Я уверена, что меня сглазили»…
Но, глядя на фото, присылаемые мне для диагностики, я крайне редко вижу наличие негатива (порча, сглаз, венец безбрачия и т.п.). Хотя, конечно же, бывает и такое. Гораздо чаще причины того, почему женщина не выходит замуж, куда прозаичнее:

Магия онлайн-III. Часто задаваемые вопросы

message3Обычно в апреле мы празднуем день рождения блога «Mandragora Magic». А это значит, что мы с вами уже целых три года встречаемся раз в десять-одиннадцать дней, чтобы подумать вместе над разными чудесными вещами. За время работы с сайтом определился ряд вопросов, на которые я уже тысячи раз отвечала в комментариях к постах, личной переписке, и которые имеет смысл издать отдельно 🙂 Чтобы упростить читателям доступ к магическому знанию, начнем с самого простого и частого: «Как с вами связаться?». Мой электронный адрес rada@mandragora.net.ru, начинать нужно с этого — написать мне письмо.

«Мур-мур, мон амур!» или Магия женской речи

talkingМой кот на даче влюбился в соседскую кошечку. Если бы я не знала так хорошо это вредное созданье, про которое даже хозяйка ее говорит: «Ой, сложный характер!», то, слушая их «разговоры» по вечерам, подумала бы, что кошечка эта — ангел во плоти. Так нежно она отвечает на боевой клич моего кота, так ласково мурлычет… Ни разу не было, чтобы она зашипела или фыркнула на него — только едва слышное томное «мяу», которое заставляет его прыгать во двор прямо из окна, сразу же. 🙂 У этой кошки есть чему поучиться.
Как вы думаете, какое самое сильное женское оружие в отношениях женщины с мужчиной?