Меню Закрыть

Март 2016

Магия белая и черная: в поисках силы

powerМеня часто спрашивают, какой магией я пользуюсь, белой или черной. Спешу всех сразу успокоить — только белой, друзья. Однако на самом деле ведь у магии нет окраски. Цвет ей придают операторы — люди, которые проводят ритуалы. В современном обществе существует абсолютно неправильное мнение о черной магии, в основном, благодаря СМИ. Есть много психически неуравновешенных людей, которые оделись в черные одежды, окружили себя различными пугающими атрибутами и объявили себя черными магами. А что такое черная магия в реальности, мало кто из них понимает.

Весеннее равноденствие — ритуалы, гадания, желания

ravnodenstvieЛюблю весну. В это время праздники следуют один за другим. Да и вообще каждый новый день весны — праздник. Но есть один момент в этой светлой череде, когда наступает особый магический день — равноденствие. Обычно он приходится на 21 или 22 марта, в этом году — на 20 марта. Это время, когда усиливается вся любовная магия, удаются все денежные ритуалы, когда маги и люди встречают весну во всей ее красоте и силе. У древних майя и славян равноденствие вообще считалось началом Нового Года. Именно 20 марта день становится равен ночи, Солнце и Земля пребывают в гармонии.

Семь уровней отношений. Чакры в любви

vesnaЧто-то давненько мы с вами не общались про любофф, друзья мои. А между тем это сейчас самая частая тема в ваших письмах. Ничего не поделаешь — весна! Сейчас влюбиться хочется всем и каждому, сезон такой. Энергетика каждого человека стоит на семи чакрах — энергетических центрах. И обычно какие-то из центров сильнее, какие-то — слабее, какие-то могут быть главными. Между людьми чакры создают определенные связи, они «зацепляются» особым образом, что формирует тип отношений и будущее пары, а часто даже место для знакомства. Если знать эти закономерности, можно создать отношения вашей мечты.