Меню Закрыть

Февраль 2016

Високосный год: приметы, суеверия, обряды

29 febСегодня особенный день. Редкий. Он бывает всего лишь один раз в четыре года. Эта дата вызывает обычно много вопросов и опасений — 29 февраля, «дополнительный» день високосного года. Вообще, считается, что високосный год – сложное время, так как якобы в таком году происходит большое количество бедствий и катастроф, хотя статистика утверждает обратное.
И все же високосный год может быть причиной для опасения, так как многие люди уверены в его неблагоприятной энергии и автоматически настраиваются на проблемы. Чтобы избежать влияния программы «високосный год», есть ряд примет, о которых имеет смысл знать:

О денежной магии в период кризиса

finance3Писем и вопросов о проблемах, связанных с деньгами, в моей почте становится все больше. Это не удивительно – все ошибки в обращении с деньгами во время кризиса становятся четче. Большинство людей не далеки от Буратино, сажающего монетки на Поле чудес; в своей практике я постоянно сталкиваюсь с тем, что всем кажется, что про деньги они знают все. Но при словах «инвестиции», «акции», «пассивный доход» их лица становятся скучными. Им просто хочется «много денег вообще».
Разочарования в денежной магии чаще всего связаны именно с неверной формулировкой запроса.

Подарки, которые дарить нельзя

darЛюбой предмет в этом мире заряжен определенной энергией. И качество его и цена определяются количеством вложенных в него усилий, умений и времени. А также мыслей и намерений дарителя. Именно поэтому так ценятся подарки “своими руками” – создавая их, человек думал о вас, старался, заботился… Такие подарки источают любовь и тепло. Но есть подарки с дурным умыслом, активирующие у получателя негативные жизненные программы (порча, сглаз, наговор). И бывают еще предметы, несущие в своей истории не самую лучшую энергетику.
Что нужно знать и что делать, если вам подарили “не то”?