Меню Закрыть

Декабрь 2015

Счастья в Новом году!

ng18Весь день в мою почту идут открытки, поздравления и пожелания. И, пользуясь возможностью, отвечаю сразу всем, мои дорогие друзья! Спасибо, что мы вместе! Спасибо, что вы пишете много лет, и радуете меня своими новыми мыслями, и делитесь своими успехами, ибо нет большего счастья для мага, чем видеть, как человек, которому он помог, расцветает – энергетически, физически, духовно… Желаю вам любви – любви к Богу, к людям, близким и далеким, к друзьям, родителям, детям и обязательно любви к себе, потому что вы достойны этого прекрасного чувства. 🙂 Счастья!

Когда просыпается солнце: тайны зимнего солнцестояния

ng10Приближение Нового года настраивает на особый лад. Всем хочется заглянуть в будущее, посмотреть, каким будет наступающий год. 31 декабря — особая магическая дата, однако до Нового года в пространстве есть еще несколько таких точек. Наиболее сильная из них – 22 декабря, день зимнего солнцестояния. Зимнее солнцестояние – один из главных моментов года, это наступление астрономического Нового года. С этого момента начинается новый цикл. В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь прошлое, изменить судьбу, достигнуть желаемого.

Волшебное зеркало — магия любви к себе

love2Декабрь, последний и самый темный месяц в году, наводит на философские размышления о жизни и такие же выводы. Люди ищут тепло, ищут Силу… Тонны писем о любви, идущие в мою почту, о ее поисках, попытках ее удержать или вернуть, в 99% случаев в основе своей имеют стремление найти источник Силы – безусловную, идеальную любовь, когда любят ни за что, а просто любят. При этом считается, что любовь к себе здесь как бы вообще ни при чем. От чего и возникает масса проблем в связи с этим вопросом.