Меню Закрыть

Июнь 2015

Энергетический механизм возникновения измены

treason1На днях ко мне обратился мужчина, который изменил своей жене и теперь хочет ее вернуть. Ошибки делают все, и мужчины, и женщины. Часто после этого мужчина обычно говорит, что сам толком не понял, как это произошло. И это не ложь. Измена не происходит «вдруг», никто не хочет сделать больно своему мужу или жене, хотя большинство женщин воспринимают это именно так. Но женщина не думает о том, что у измены всегда есть вторая сторона — она сама.

Летнее солнцестояние: практики, ритуалы, история

sun1Завтра, 21 июня, наступит День летнего солнцестояния – время великой силы, когда граница между мирами стирается, и все ваши мечты и желания лeгко могут стать явью, нужно лишь правильно использовать этот период. Более старое название этого праздника звучит как Солнцеворот. Летнее солнцестояние — это начало так называемой «ночи богов», когда в течение шести месяцев точка восхода Солнца на горизонте будет смещаться в сторону юга, сокращая тем самым светлую половину суток. Самым сакральным (магическим) периодом этого дня является полдень.

Время в магии и в жизни

time1Любой цветок неотвратимо вянет
В свой срок. И новым место уступает.
Герман Гессе.

Куда уходит время? Понемногу драгоценные минуты пересыпаются в чашу часов под названием «прошлое», и в чаше будущего остается все меньше. А «настоящее» – это несколько песчинок в вашей руке здесь, прямо сейчас. Меня всегда удивляет, с каким упорством люди, говорящие о том, что они хотят изменить свою жизнь, отворачиваются от конкретных решений и действий сегодня. Друзья! Время — невосполнимый ресурс!