Меню Закрыть

Апрель 2015

Законы притяжения богатства. Благотворительность

blago4

Счастлив дающий, и да не оскудеет рука его.

Пословица, вынесенная в эпиграф этой статьи, говорит, что человек щедрый всегда найдет возможность помогать другим, и добро возвращается к нему как благосклонность судьбы, удача в делах. Это, по сути, просто формулировка идеи милосердия, за которое воздает Бог. Одним из ключевых факторов Закона притяжения изобилия является благотворительность. Этимология слова всем ясна, объяснять не надо — творим благо, и все будет хорошо.

Письма счастья или Магия онлайн-II

message116 апреля блогу «Mandragora Magic» исполнилось два года. Мне-то кажется, что прошло всего ничего, а за это время написано более 70-ти статей, проконсультированы сотни людей, и моя почта ежедневно полна письмами. Очень интересно наблюдать статистику и динамику читательского интереса. Так, поставив на блог скромный материал об энергетических привязках, я не ожидала, что статья «Энергетические привязки: формирование, действие и разрушение» вызовет такую волну комментариев и побьет все рекорды — около 10 тысяч просмотров.

Пасха: обряды, приметы, история

pascha1Пасха – древний и всеми любимый праздник, который уходит корнями во времена язычества. Пасха символизирует приход солнца и пробуждение природы, поэтому многие ритуалы этого дня связаны с будущим урожаем, здоровьем семьи и домашнего скота. Существует поверье об «играющем» солнце в этот день. С давних времен многие ходили «караулить солнышко», наблюдать восход. А яйцо, окрашенное в цвет Солнца, символизирует весну жизни и возрождение в их величайшей силе.
Церковь закрепила за этим днем Воскресение Иисуса Христа.