Меню Закрыть

Июнь 2014

Меняем имя – изменяем судьбу

name1Когда человек приходит в этот мир, он какое-то время остается безымянным. В древности считалось, что это недолгое время ребенок как бы принадлежит сам себе и судьба его неопределенна. Затем, как только родители выбирают, как они назовут свое дитя, в «небесной канцелярии» делается первая запись, решающая и направляющая его судьбу. Ни для кого не секрет, что есть имена счастливые и несчастливые, особенные и стандартные, удачные и не очень…

Приворот: это нужно знать

privorot6Пожалуй, ни одно магическое воздействие не вызывает столько вопросов, сколько приворот. Тема практически вечная и обостряется, как правило, к весне-лету.) К этому времени у меня обычно собирается тонна читательских писем, ответы на которые, как мне кажется, полезно знать всем: «Какой бывает приворот? Как долго действует? Как сделать приворот самой? Что будет, если я передумаю?», и т.п. На все ответить за один раз, конечно, не удастся, но самые типичные вопросы хотелось бы отразить.

Шестое чувство. Знаки судьбы

znak1

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, – не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.  Александр Грин.

Случайностей не бывает. Любое событие в нашей жизни предопределено и вместе с тем обусловлено предыдущим выбором. И потому когда вы пишете мне: «Здравствуйте, вот, совершенно случайно нашла ваш сайт…» – это не случайность. Это судьба, карма, некая закономерность событий, благодаря которым вы и сейчас читаете мой пост.