Меню Закрыть

Май 2014

Магические блокировки

blok3Иногда магия — это закрытая дверь, сквозь которую не пробиться ни одной сторонней силе. Это свойство магии позволяет создавать цепочки событий, препятствующих чему-либо: зависимостям, чувствам, возможному намерению или поступку, поездке, денежному потоку, движению вообще, и так далее. Границы применения блокирующей магии очень широки. Это и многочисленные защиты, и создания препятствий на пути, и конечно же, магические блокировки. Какие они бывают?

Дом под звездами: выбери свой

houmЛюбой дом, как зеркало, отражает и впитывает черты своего владельца. Есть дома-диснейленды, дома-монастыри, дома-мечты, и, конечно, “нехороших квартирок” тоже хватает…
Бесспорно, еще влияют привычки людей, живущих рядом с хозяином, но «генеральная» линия все равно видна четко. Словом, в зависимости от знака рождения, можно узнать, каким стоит быть вашему любимому дому астрологически.

Магический вызов: испытание или шанс?

vizov3Как часто мы, поссорившись с кем-то или просто сидя в одиночестве, мечтаем: «Ну позвони, что тебе стоит!» Или «Напиши мне, вспомни про меня». Казалось бы, что может быть проще — напиши (позвони) сам(а). Однако бывают отношения, в которых ну никак нельзя сделать первый шаг! Здесь поможет магический вызов, который направит «пропавшего» человека к общению.