Меню Закрыть

Февраль 2014

Талисман на привлечение партнера. Часто задаваемые вопросы

talisman 1

Давно заметила, что в магии, как и в других областях жизни, существует определенная сезонность. Весной начинает солировать тема любви, а к концу зимы все чаще начинают звучать вопросы о талисмане на привлечение партнера: что это такое и как это действует?
Талисман на привлечение действует как магнит, притягивающий наиболее подходящего вам человека. И приходит именно тот, кто вам нужен.

Ночные “гости”. Защита во сне

dream1В преддверии дня Защитника тема защиты как-то очень отчетливо проступает в пространстве. В моей почте увеличилось количество вопросов, связанных с защитой от негатива, способами самостоятельной обороны, а также писем, в которых люди рассказывают о снах, где на них нападают призраки.
И если в реальности мы хоть как-то можем закрыть себя от «отравленных стрел», то во сне это трудно. Однако прекратить кошмары и защитить себя вполне возможно.

Магия – правила поведения

alternativaСколько лет я работаю, столько меня периодически возмущает отношение некоторых людей к магии и к ее служителям. Я говорю об отношении к магии и магам как к машинке, исполняющей любые капризы.
1. Поперек Судьбы. Всегда есть те, кто хочет получить результат любой ценой, даже если по картам идет твердое и бесповоротное «Нет». Ярким примером тому является мнение одной читательницы, которая упорно настаивает на привороте: «Для этого и нужна магия, чтобы и внести коррективы».