Меню Закрыть

Июль 2013

Приворот: мифы и реальность. Часто задаваемые вопросы

sun2Не секрет, что едва ли не половину работы мага составляет любовная магия. Это комплексная многоэтапная работа. Необходимо сначала освободить человека от прежних привязанностей, закрыть от возможного контрвоздействия (а за него будут бороться, не сомневайтесь!), создать новую прочную связь, да еще такую, чтобы вас в этих отношениях все устраивало. Задача не из простых. И вопросов здесь, конечно, возникает масса.

Фейерверк совпадений: магия синхронистичности

feyervercСтранные истории происходят с нами иногда.
Мы стояли на улице с моей знакомой. Она спрашивала совета, как быть: по ней сходил с ума один человек, но он ей не слишком нравился, она капризничала, все время говорила «Нет, не могу, не стоит, незачем, не знаю», однако он был настойчив. А сегодня он потребовал окончательного ответа: «да» или «нет?»
Девушка же никак не могла решить. Глядя в небо, стоя рядом со мной, она пошутила: «Вот если он устроит мне под окном красивый, большой фейерверк, я тогда соглашусь с ним встречаться». И в это мгновение вдруг начался фейерверк.

Когда цветет папоротник

kupalaИван Купала — праздник Ярилы, божества Солнца. Культов солнца не счесть, обожествление солнца — это традиция всех язычников, и у каждого из них — своя история. Купала – это древний языческий праздник, отмечаемый 7 июля. У этого веселого праздника довольно печальная легенда, что в детстве Иван Купала был разлучен со своей родной сестрой, а потом, превратившись в прекрасного юношу, взял ее в жены, не подозревая об их родстве.