Меню Закрыть

Апрель 2013

Затмение – магический шанс перемен

luna doorС древних времен маги используют энергетическую силу затмений для колдовства, трансформаций и принятия новых состояний. Солнечное и лунное затмения являются особым временем, особым местом в ткани реальности. Это то место, где ее «нити» как бы ослабевают, что позволяет пройти сквозь нее в нужном направлении. В этом году череда весенних затмений представляет собой очень редкое энергетическое явление. Я пишу этот материал после первого лунного затмения, которое было 25 апреля. Результаты ритуала, проведенного мной в это время, впечатляют.

Любит – не любит

princessa
Одна светская дама жалуется в своем блоге: «Вот была бы у меня длинная узкая нога! И лишних десять см роста! Все само бы ко мне пришло, а не тяжелым трудом». На что руки тут же тянутся написать: «А я все бы отдала, чтобы быть пухленькой малышкой!». Что прекрасно иллюстрирует нам женские иллюзии вроде: «Вот была бы я другая, и он бы меня любил. А раз не любит, пойду сделаю приворот»… Магия, безусловно, решение любых проблем, в том числе и любовных. Вообще в любовной магии множество аспектов, из которых основных два:

Магия денег: притянуть, сохранить, умножить

dengiПочему нет денег? Почему они уходят сквозь пальцы? Почему я не могу накопить нужную сумму? Эти вопросы волнуют 90% населения нашей страны. Ответ не только в том, что нас никто не учит элементарной финансовой грамотности, но и в том, что рядом с нашими деньгами всегда крутится масса «помощников» их потратить. Чтобы изменить ситуацию хотя бы в одном отдельно взятом бюджете (вашем), нужно знать несколько вещей:

“Боюсь спать!”: самопроизвольные выходы в астрал

astralВот такое письмо пришло мне в почту (публикуется с согласия автора): «Здравствуйте, Рада! Хочу спросить вашего совета. Вот уже много лет со мной происходят странные вещи во сне: иногда я вдруг вижу перед глазами яркую вспышку и слышу громкий шум голосов, которые как будто кричат мне прямо в ухо. Я не могу пошевелить ни рукой ни ногой, и чувствую, как кто-то пытается стянуть меня с дивана, столкнуть на пол, как бы вытащить меня из тела. Мне удается иногда полуоткрыть глаза, и я вижу, как на обычную картинку реальности накладывается что-то совсем другое, чуждое этому миру. Кошка, которая всегда спит рядом со мной, пытается отогнать этих существ, бьет их лапой.

Талисман – волшебный союзник

tal 5У каждого мага свои отношения с магическими предметами и воплощением их в реальность.
Дело в том, что талисман существует одновременно в двух мирах — Там и Здесь. И надо сделать так, чтобы он не утратил связь с прежним миром, одновременно эффективно функционируя в нашем. Когда делаешь талисман, это требует достаточно приличной по времени подготовительной работы.

Как стать магом

magИзвечный вопрос: «Как стать магом?». Единственный правильный ответ на него — вопрос: «А тебе это зачем?». Здесь, как правило, человек глубоко задумывается. Затем радостно сообщает: «Чтоб желания исполнялись!» Гарри Поттер сильно тут напортил, что уж говорить…
А вообще ответа на это нет. При всем многообразии существующих схем магами не становятся. Должна быть определенная энергетическая конфигурация, которая поведет к магии. И прийти к ней можно с разных сторон. Маг – это не профессия. Это образ жизни.

Сглаз от подруги

roza5Если хочешь узнать недостатки девушки — похвали ее перед подругами. Б.Франклин.

Сколько раз вы замечали — вроде отлично посидели с подружками, и даже не пили ничего, а голова после этого «девичника» словно чугунная. Затем ругаетесь с мужем, теряете любимые бусы… В чем дело? На любую встречу приходят люди из очень разных жизней и в разных энергетических состояниях.

Магия Таро

taroКарты Таро – это один из самых древних и загадочных инструментов для предсказания судьбы и получения ответов на интересующие вопросы. За тот долгий век, что они существуют, их история полна легенд. Стандартные способы гадания, такие как гадание на воске или кофейной гуще и многие другие не в состоянии дать такое точное предсказание и обширный ответ на вопрос, и именно поэтому так стали популярны гадания на картах Таро.

Руны как инструмент воздействия

runyВ небоскребе, вознесшемся над улицами огромного современного города, мастер рун вплетает свою волю в ткань жизни. Он вырезает на дереве старшие руны и поет древние рунические песни. Современный мастер и созданный его далекими предками узор становятся единым целым.
Где бы ни находились их башни — на дpевних скалах или на последних этажах высотного дома,— мастера рун всех веков владели секретом преобразования ткани мира. Так было всегда — и две тысячи лет назад, и сегодня.
Эдред Торссен, «Северная магия».

Ваш счастливый самоцвет

stonezodiakКогда-то очень давно, в детстве, я нашла «солнечный камень» – сердолик. Он был поистине волшебным; внутри него было словно процарапано солнышко с лучами. Он долго был моим талисманом, но в детстве вещи появляются и исчезают, повинуясь таинственным законам. Лишь позже я узнала, что сердолик является моим камнем-хранителем по дню рождения. Как подобрать камень-талисман, войти с ним в контакт, усилить его влияние?